Рева Ирина Владимировна, воспитатель

Документы, подтверждающие результаты профессиональной деятельности педагогического работника, структурированные в соответствии с разделами и критериями, представленными в Перечнях критериев и показателей для оценки профессиональной деятельности педагогических работников ОО Краснодарского края, аттестуемых в целях установления ВЫСШЕЙ  квалификационной категории.

ФОРМА № 1 «Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности»

1. Результаты участия воспитанников в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях (п. 1.3)

ФОРМА № 2«Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности»

1. Результаты транслирования опыта практических результатов своей профессиональной деятельности (п.2.1)

2. Результаты участия педагогического работника в дополнительной консультативно-методической деятельности (п.2.4)

ФОРМА № 3«Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе»

1.Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения об-разовательного процесса (п.3.1)

Аннотация на сборник дидактического материала по опытно- экспериментальной деятельности для детей старшего дошкольного возраста «Все о воде».

Сборник дидактического материала по опытно- экспериментальной деятельности для детей старшего дошкольного возраста «Все о воде».

АННОТАЦИЯ К КОМПЛЕКСУ ЦИФРОВЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ РЕСУРСОВ К ДИДАКТИЧЕСКИМ ИГРАМ

ЦОР ВИКТОРИНА «Я ПОЗНАЮ МИР…»

ЦОР ВИКТОРИНА «Я ВСЕ ЗНАЮ О ТРАНСПОРТЕ»

ЦОР ИГРА МАТЕМАТИЧЕСКОГО СОДЕРЖАНИЯ « ПО ДОРОГЕ С ОБЛАКАМИ»