ПРИЕМ ДЕТЕЙ В ДОУ

памятка КАК ПОПАСТЬ В ДЕТСКИЙ САД

Согласно Устава, основные сроки приёма детей в ДОУ — с 1 июня по 31 августа ежегодно

СРОКИ ПРИЕМА И ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА КОМПЛЕКТОВАНИЯ ДОУ

Информация о наличии вакантных мест для воспитанников

Сведения о детях, зачисленных в МБДОУ детский сад № 35

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между ДОУ и родителями

Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МБДОУ № 35 (ЭЦП)

Изменения в Правила приема на обучение по образовательным программам ДО от 06.07.2022г.

ФОРМА ЗАЯВЛЕНИЯ О ПРИЕМЕ утверждена Приказом № 28 МБДОУ детский сад № 35 от 27.01.2023

ФОРМА ЖУРНАЛА ПРИЕМА ЗАЯВЛЕНИЙ

ФОРМА РАСПИСКИ

ДОГОВОР

Дополнительное соглашение к договору  об образовании по образовательным программам дошкольного образования от 27.01.2023 г.

Согласие субъекта на обработку персональных данных

Устав МБДОУ детский сад № 35

ПОСТАНОВЛЕНИЕ МО Каневской район № 291 от 10.03.23 «О закреплении территорий МО Каневской район  за образовательными организациями МО Каневской район в 2023 г.»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 320 от 14.03.2022г.

РАЗМЕР ПЛАТЫ , ВЗИМАЕМОЙ С РОДИТЕЛЕЙ (законных представителей) ЗА ПРИСМОТР И УХОД ЗА ДЕТЬМИ

ПОРЯДОК И УСЛОВИЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ПЕРЕВОДА ВОСПИТАННИКОВ В ДРУГИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

Порядок и условия осуществления перевода воспитанников в другие организации (ЭЦП)

Изменения к порядку и условиям осуществления перевода воспитанников в другие организации (ЭЦП)

ПРИКАЗ № 56 от 30.04.2019г. «О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОРЯДОК И УСЛОВИЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ПЕРЕВОДА ВОСПИТАННИКОВ»

Положение о порядке перевода воспитанников из одной образовательной организации в другую

ЛИЦЕНЗИЯ НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ предоставления муниципальной услуги «Выплата компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях», утвержденный Постановлением администрации муниципального образования Каневской район от 21.11.2023г. № 1999

Постановление от 17.11.2022 г. № 1989 — о внесении изменений в постановление от 03.03.2014г. № 237

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации муниципального образования Каневской район от 17.10.23 № 1778 О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Каневской район от 03.03.2014 г. № 237 «Об установлении платы с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях»

РЕШЕНИЕ Совета МО Каневской район № 214 от 01.03.2023 г. «Об утверждении мер социальной поддержки членам семьи военнослужащего, заключившего контракт для участия в специальной военной операции на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской и Херсонской областей Украины, проживающих на территории Каневского района, членом семьи сотрудников организаций, находящихся в длительной командировке н территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской и Херсонской областей Украины, проживающих на территории Каневского района, а так же гражданам не являющимся членами семьи данных категорий граждан, но фактически с ним проживающих и находящихся на их иждивении».