УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Приглашаем Вас поучаствовать в акции «У ТЕРРОРА НЕТ БУДУЩЕГО!» Для этого просто посмотрите видеоролики по ссылке https://cloud.mail.ru/stock/9puKScwRVjwccVa9Z5PxRPWa

Помощь родительскому сообществу

Оказание услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям(законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей

В России проживают более 30 миллионов детей. Для создания системы психолого-педагогической поддержки семей и формирования ответственного родительского поведения в рамках национального проекта «Образование» с 2019 г.реализуется мероприятие по оказанию консультационной (психолого-педагогической, методической) помощи родительскому сообществу.

ССЫЛКА НА САЙТ: КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ

Здесь есть возможность любому родителю получить адресную помощь по вопросам развития, воспитания, образования их ребенка, внутрисемейных отношений, а также получить психологическую поддержку в удобном формате – личная встреча, общение по телефону или видеосвязи, письменный ответ, а также участие в обучающих мероприятиях с выдачей сертификата. Просмотреть видеоролики, реализующие мероприятия по оказанию психолого-педагогической, методической и консультационной помощи.