Взаимодействие ДОУ с гражданами

Уважаемые посетители сайта!

Данный раздел предоставляет возможность взаимодействия с нашей организацией.

Вы можете связаться с нами по телефону: 8(86164) 6 33 12

Отправить свой вопрос, предложение, направленное на улучшение нашей работы, либо обратиться с жалобой, написав на электронный адрес: det-sad35@mail.ru

Любое ваше обращение будет отслеживаться автоматически в нашей электронной почте и в максимально короткие сроки рассмотрено.

Ответы на наиболее часто задаваемые вопросы размещены на странице «Часто задаваемые вопросы» в панели навигации нашего сайта.

Мы будем рады общению с вами в любое время по E-mail, и в рабочее время (понедельник-пятница с 8.00 до 16.00 часов) по телефону. Спасибо за сотрудничество!

А также прямо на этой странице вы можете воспользоваться on-line сервисом для прямого взаимодействия с нами, заполнив предлагаемую электронную форму:

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

«ЗАДАТЬ ВОПРОС-ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ »  (ССЫЛКА)

Уважаемые родители и гости нашего сайта. Здесь вы можете задать любой вопрос на который Вам ответят сотрудники нашего детского сада. Пройти можно по ссылке или используя кюар-код.

Уважаемые родители воспитанников!

В нашем детском саду проходит независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности.

Помогите сделать нашу образовательную организацию лучше!

Просим вас пройти опрос о качестве условий осуществления образовательной деятельности по ссылке:

Опрос также можно пройти по QR-коду:

Благодарим за участие в опросе!

Ваше мнение важно для нас!