Аттестация Юрченко О.И.

Документы, подтверждающие результаты профессиональной деятельности педагогического работника, структурированные в соответствии с разделами и критериями, представленными в Перечнях критериев и показателей для оценки профессиональной деятельности педагогических работников ОО Краснодарского края, аттестуемых в целях установления ВЫСШЕЙ квалификационной категории.

РАЗДЕЛ I. «Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности»

Результаты участия воспитанников в муниципальных конкурсах (соответствует пункту 1.3.):

РАЗДЕЛ II. «Личный вклад в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности»

Результаты транслирования опыта практических результатов своей профессиональной деятельности (соответствует пункту 2.1.):

Результаты размещения передового педагогического опыта в муниципальном, региональном банках (соответствует пункту 2.1.):

РАЗДЕЛ III. «Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе»

Результаты участия педагогического работника в разработке методического сопровождения образовательного процесса (соответствует пункту 3.1.):

Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах (соответствует пункту 3.2.):

Результаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогического работника (соответствует пункту 3.3.):